wep_12ac_front

WEP-12ac

39,945.00 руб.

517.51 $

Нет на складе, но доступно под заказ.

Категории: ,

Описание товара

  • высокопроизводительное решение на базе Broadcom chipset 
  • поддержка 802.11ac (5G Wi-Fi) 
  • питание: PoE+, выделенные линии 
  • работа в кластере без выделенного сервера (до 64 устройств) 
  • бесшовный роуминг
  • современные средства аутентификации

Решение для предприятий

WEP-12ac обеспечивает высокоскоростную, безопасную, доступную и легкую в использовании беспроводную сеть, которая сочетает в себе множество возможностей и сервисов, необходимых для корпоративных клиентов. WEP-12ac станет универсальным решением для организации беспроводной сети с большим количеством пользователей и высокой пропускной способностью (офис, госучреждения, конференц-залы, лаборатории, гостиницы и т.д.).

Беспроводное подключение Wi-Fi

Благодаря поддержке стандарта IEEE 802.11ac точка доступа WEP-12ac обеспечивает скорость передачи данных до 1,3 Гбит/c. Использование шести двухдиапазонных антенн (схема MIMO 3×3) и большой радиус покрытия позволяют сделать WEP-12ac — универсальной точкой доступа для организации корпоративной сети.

Безопасность

Для корпоративной среды существуют современные технологии аутентификации, которые обеспечивают защиту персональных данных и безопасность корпоративной среды. В корпоративной среде используется динамическая защита, индивидуальная для каждого работающего клиента в данный момент.

Питание

Поддержка технологии PoE+ дает возможность установки оборудования в любых местах, независимо от расположения источников питания, экономит на стоимости силовых кабелей и делает инсталляцию легкой и не требующей больших затрат времени. При использовании последовательной схемы подключения устройств “точка-точка” питание осуществляется от сети через адаптер питания или отдельный силовой кабель.

Отзывы

Отзывов пока нет.

Добавьте первый отзыв “WEP-12ac”

Возникли вопросы? Напишите нам

Контакты

Как проехать

195273, г.Санкт-Петербург, ул. Руставели, 13, офис 208
Тел./ факс: +7 812 244-04-05
office@itsrv-spb.ru